||8×+|-2|=9 помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

 |8x + 2|  = 9

8x + 2 = 9 \\ 8x + 2 =  - 9

x1 =  \frac{8}{7}  \\ x2 =  -  \frac{11}{8}

Пошаговое объяснение:

Вот так как бы!