(9х+2)-3 в кубе ответ (-3) в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Виктория.

Ответ:

22/9

Пошаговое объяснение:

9х+2-27=-3

9х-25=-3

9х=-3+25

9х=22

Х=22/9