9*(9068-8+68):163 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

1)9068-8=9060

2)9060+68=9128

3)9128÷163=56

4)56×9=504

Отвечает Конотопенко Алиса.

Ответ:

504

Пошаговое объяснение:

1 действие: 9068 - 8 = 9060

2 действие: 9060 + 68 = 9128

3 действие: 9128 х 9 = 82152

4 действие: 82152 : 163 = 504