Чему равно делимое, если делитель равен 7, неполное частное - 9, а остаток - 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.

Ответ:9*7+4

Пошаговое объяснение:

9*7=63

63+4=67

Отвечает Власова Аня.

Ответ: 9*7+4 =67

Пошаговое объяснение: