10000*79-4:(5:25)? (Отвечать дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ: 789.980

Пошаговое объяснение:

10.000 * 79 - 4 / (5 /25)

1. 10.000 * 79 = 790.000

2. 5 / 25 = 0,2

3. 4 / 0,2 = 20

4. 790.000 - 20 = 789.980