Решите уравнение (х в квадрате +7х)-4х-28=0


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

(x^{2} +7x)-4x-28=0

x^{2} +7x-4x-28=0

x^{2} +3x-28=0

x_{1}=-7, x_{2} =4 (по т. Виета)

Ответ: -7, 4

Отвечает Иванова Анастасия.

щаьаттабвощчдв чтощыб и