Помогите вычеслить (30824:8+717)×22380×75+58176:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.

Ответ:

100 540     35 772

Пошаговое объяснение:

Решение:

( 30 824 : 8 + 717 ) * 22

    1) 30 824 : 8 = 3 853

    2) 3 853 + 717 = 4 570

    3) 4 570 * 22 = 100 540

380 * 75 + 58 176 : 8

    1) 380 * 75 = 28 500

    2) 58 176 : 8 = 7 272

    3) 28 500 + 7 272 = 35 772