-4,6+5,9= 7,4+(-3,1)= -7,14+(-1,3)= -2,4-х=-3,16 1/3+х=1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Елизавета.
-4,6+5,9=1,3
7,4+(-3,1)=7,4-3,1=4,3
-7,14+(-1,3)=-(7,14+1,3)=-8,44
-2,4-х=-3,6
-х=-3,6+2,4
-х=-1,2
х=1,2
1/3+х=1/9
х=1/9-1/3
х=-2/9
Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,6+5,9= 1.3

7,4+(-3,1)= 7.4-3.1=4.3

-7,14+(-1,3)= =-7.14-1.3=-8.44

-2,4-х=-3,16

х=-2.4+3.16

х=0.76

1/3+х=1/9

х=1\9-1\3

х=1\9-3\9

х=-2\9