Решите уравнение 7091+9663-[243916+75446]:527:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

1)243916+75446=319362

2)319362/527= 606

3)606/3= 202

4) 9663-202=9461

5)9461+7091= 16552