Обратите чистоепериодическое десятичное число в дробь. а) 0. (15)B) 2, (9);б) 0, (231);г) 12,

(12)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

Пошаговое объяснение:

а) 0.(15)=5/33

б) 0.(231)=77/333

в) 2.(9)=

г) 12.(12)=400/33