Х+80=720:9 60*у=420-120


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.

Ответ:

x=0\\y=5

Пошаговое объяснение:

Решение:

x+80=720:9\\x+80=80\\x=80-80\\x=0\\\\60*y=420-120\\60*y=300\\y=300:60\\y=5