Как сделать краткую запись к задаче. В школьной столовой приготовили 200 штук самсы, что на 100

больше, чем пирожков. Сколько всего пирожков и самсы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анастасия.

Ответ:

200-100=100

100+100=200

Отвечает Биттер Соня.

Ответ:

  • Самсы-200шт
  • Пирожки - x-100
  • Пирожки, самсы -? шт
  • 200-100=100шт пирожков
  • Ответ :200 самсов, 100 пирожков