90:3080:405•20-1674-60:27•(42 -34)(36 +36):9​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.

1) 90:30 = 3

2) 80:40 = 2

3) 5*20-16 = 100-16 = 84

4) 74-60:2 = 74-30 = 44

5) 7*(42-34) = 7*8 = 56

6) (36+36):9 = 72:9 = 8