-3+7решите пжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотиков Саша.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

потому что - на + даёт -

Отвечает Непайда Даша.

Ответ:

-3+7=7-3=4 вот ответ примера