Решите уравнение 1 целых 2/3:x=5/18. Напишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

1\frac{2}{3}:x=\frac{5}{18}\\\\x=\frac{5}{3}*\frac{18}{5}\\\\x=6