На числовой прямой отмечено четыре точки.Сумма их координат (числовых значений)равна 39.Две точки

продвинули влево на 2,а оставшиеся подвинули вправо на 3.Чему теперь равна сумма координат точек? А)46 Б)41 В)40 Г)34 Д)29

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Яна.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

A+B+C+D=39

(A-2)+(B-2)+(C+3)+(D+3)=A+B+C+D+2=39+2=41

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Должно получиться 41 это получается вариант Б со скобкой