Всего у Карла 10100 музыкальных треков, из них 1350 на латышском языке. Какой процент записей на

латышском и других языках?

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.

1)10100/100=101 трек приходится на 1 %

2) 1350/101=13.36 =13% на латышском

3) 100-13=87% на других языках