ПОМОГИТЕ ПО МАТЕМАТИКЕ ДАМ 15 БАЛЛОВ Найди уравнение, в которых неизвестное число равно 100

100·х=4000:10 100000:х=480+520 х·5=125х4 х:100=8025-8000

Ответы на вопрос

Отвечает Туменбаева Фатима.

а) 100000:х=480+520

100000:х=1000

х=100000:1000

х=100

в) х*5=125*4

х*5=500

х=500:5

х=100