Смешали 1кг кофе и 50 гр сахара %-? Сахара​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ: сахара 50*100%/(1000+50)=5000/1050=500/105=4,7619%.

Пошаговое объяснение: