(x-70)×2=40 помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

(х-70)*2=40

х-70=20

х=20+70

х=90

Отвечает Зеленская Анастасия.

Ответ:

x = 90

Пошаговое объяснение:

2x - 140 = 40

2x = 40 + 140

2x = 180

x = 180/2

x = 90