*Составь уравнения к задачам,реши их* 1)на тарелке лежало 60 слив,ребята съели несколько

слив,после этого там осталось 10.Сколько слив съели ребята 2)У Кирилла было 40 рублей,дедушка ему дал ещё несколько рублей и у него стало 70 рублей.Сколько рублей дал дедушка СРОЧНО СРОЧНО ДАМ 18 баллов ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Александра.

Ответ:

1)60-10=50(слив)

Ответ:50слив съели ребята

2)70-40=30(руб)

Ответ: 30 рублей дал дедушка