Найдите значение выражения : а-b+c при значениях а=2 b=-3 c =-3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарян Артём.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2-(-3)+(-3)=2+3-3=2