Сумма трёх чисел равна 600.Первое число составляет 40% от этой суммы. Второе число на 50 меньше

первого. Найдите разность между наибольшим и наименьшим

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

120 разность между наибольшим и наименьшим

Пошаговое объяснение:

первое число = 600:100*40=240

второе число = 240:100*50 = 120

третье число = 600-240-120= 240

240-120 = 120 разность между наибольшим и наименьшим

Отвечает Александрова Аня.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

600:100=6. 6×40=240. 240-190=50