-2/3*1 1/8 и - 1 5/6:1/6 что меньше? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.

Ответ:

-15/6:1/6......................... .

Отвечает Повелитель Артур.

Ответ:

-2/3 * 1 1/8= - 3/4 или - 0,75

15/6 : 1/6=15

-0,75<15