Лина окружности равна 43,332 см. Значение числа π≈3,14.  Определи радиус

данной окружности (с точностью до сотых):​

Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

l=2πr

r=l/2π=43.332/2×3.14=6.9 см

Ответ: 6.9 см.

Если будут вопросы – обращайтесь :)