Помогите решить пример 230 — 220 × 0,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Константин.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1) 220*0,5=110

2) 230-110=120

Отвечает Заманова Асем.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

220*0,5=110

230-110=120