Помогите срочно 5,4:x=1,8:6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

Ответ:

X=20,4

Пошаговое объяснение:

5,4/x=1,8/6,8

1,8x=5,4×6,8

1,8x=36,72

X=36,72/1,8

X=20,4

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

20.4

Пошаговое объяснение:

5.4 умножается на 6.8 и ответ разделяется на 1.8