Решение 3 (х-5)=х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

все в прикрепленном фото


Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Ответ:

3x-15=x+3

3x-x=3+15

2x=18

x=18:2

x=9