3. Два рабочих за одинаковое время изготавливают 19 изделии. Сколько рабочих понадобится для

изготавливания 133 изделии за такое же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Надо просто 133:19=7

Ответ:133 изделия сделает 7 рабочих за одинаковое время

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:14 человек понадобится.

Пошаговое объяснение:Эту задачу можно решить двумя способами.

1 способ.

133 ÷19=7 пар человек.

7•2=14 человек.

2 способ.

19÷2=9,5 деталей изготовил один человек.

133÷9,5=14 человек.