найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 32 см, а вторая сторона в 4 раза меньше

первой

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

Ответ:

1)32:4=8(см)-вторая сторона

2)S=8×32=256(см2)

Ответ:256 см2.

Отвечает Ардашитов Максим.

Ответ:

площадь=256.

Пошаговое объяснение:

1) 32/4=8   2) 8*32=256 проверка: 256/8=32