Штош у меня решающий экзамен по матеше. ХЕЕЕЛП 1 задание; вычислить 3,3-1,(6)-1/2 2 задание;

разложить на множители xy-2x-y²+2y 3 задание; решить х/2+х/6=8 4 задание; разложить на множители; х²-15х+50 5 задание; упростить и можно решить 625;5³;5+3 в шестой степени;(3³)+24;16 6 задание; произведение (2х²+4х-9)×(х-2) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ЧТО МОЖЕТЕ РЕШИТЕ Я БУДУ БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ. ВЗАМЕН МНОГО БАЛЛОВ И ПОДПИСКА

Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.

Ответ:

Ответ:

1. Не поняла, что там за 6  в скобочке

2. х(у-2)-у(у-2)= (у-2)(х-у)

3. 4х/6=8

4х=48

х=48/4

х=12

4. X2+15x+50 = (x+5) (x+10)

5. что за точки с зпт-не поняла. десятичные дроби или знак деления?

6. Д = 15²-4*50

д=25

х1=10

х2=5

1) 2*100+40-9)(10-2)=231*8=1848

2) (2*25+10-9)(5-2) = 51*3=153

у меня как-то так.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харламова Саша.

Ответ:

1. ответ:2,3; 5,5

3. х/2+х/6=8 3х/6+х/6=8 4х/6=8 4х=8×6 4х=48 х=48/4 х=12

Это все, что я знаю