Помогите пожалуйста с математикой , спишите примеры , выполните вычисления с помощью калькулятора

,проверьте .Ответы округлите до сотых и запишите их. 7,2943+2,5089= 64,287+138,496= 4937+4,937= 21,5618-14,0089= 372-0,372= 2,19483+109,59485= 2805,1956+1404,1956= 1-0,050505= 111,111-7,7777= 190,8-0,70382=

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

7,2943+2,5089= 9,8032

64,287+138,496=202,783

4937+4,937= 4941,937

21,5618-14,0089= 7,5529

372-0,372=371,628

2,19483+109,59485= 111,78968

2805,1956+1404,1956= 4 209,3912

1-0,050505=0,949495

111,111-7,7777=103,3333

190,8-0,70382=190,09618

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прасолов Миша.

Ответ:

7,2943+2,5089= 9.8

64,287+138,496=202.78

4937+4,937=4941.94

21,5618-14,0089=7.55

372-0,372= 371.63

2,19483+109,59485= 111,79

2805,1956+1404,1956= 4209.39

1-0,050505=0.95

111,111-7,7777=103.33

190,8-0,70382=190.09