автомобиль путь от одной Хосила другого прошел за 5,5 часа со скоростью 90 км ч С какой скоростью

должен был ехать автомобиль чтобы пройти этот путь за 9 часов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Огороднійчук Діана.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

V = 90 S(1)=S(2)

t = 5,5

t(2)= 9

найти: V(2)

S= Vt

S= 90*5,5

S=495км. Тогда, 495 = V(2)*t(2)

V(2)= 495/9

V(2) = 55