Помогите математика алматыкитап 4 класс Разность числа d и 863 равна частному чисел 39 565 и 205


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

1056

Пошаговое объяснение:

Составим уравнение:

d-863=39565:205

d-863=193

d=193+863

d=1056