Сколько будет d:9=(227-195):8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

d=36

Пошаговое объяснение:

d:9=(227-195):8

d:9=32:8

d:9=4

d=9×4

d=36

Отвечает Потапчик Женя.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

d \div 9 = (227 - 195) \div 8 \\ d \div 9 = 32 \div 8 \\  d \div 9 = 4 \\ d = 4 \times 9 \\ d = 36