Запишите предложения в виде математических выражений: 1) разность x и 12, равна 31. 2) три

четвёртых числа a равны 1,2. 3) произведение a и b больше их частного; 4) число x в 8 раз меньше числа y.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

х-12=31

3/4 *а=1,2

а*b≥а:b

x*8=y

Пошаговое объяснение: