3х-3у=21 5х + 4у=13 Решить систему уравнений СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

1)3x-3y=21

3x-3y-21=0

x-y-7=0

2) 5x+4y=13

5x+4y-13=13-13

5x+4y-13=0