(100:50+40÷20)*20= Какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

(100:50+40:20)*20

(2+2)*20

4*20=80

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

80 равкн ответ

Пошаговое объяснение:

100:50=2 40:20=2 2+2=4 4×20=80