2330-330=?1222-112=?2345-787=?4567-908=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

1.2000

2.1110

3.1558

4.3659

Отвечает Харламов Слава.

Ответ:

2330-330=2000

1222-112=1010

2345-787=1585

4567-908=3659