(0.075+1.0500+0.25):0.11-0.9*(8.3-5.05-0.43)=


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

9,962

Пошаговое объяснение:

(1,125+0,25):0,11-0,9*(8,3-5,48)=(112,5+25):11-0,9*(3-0,18)=

137,5:11-0,9*2,82=12,5-2,538=10-0,038=9,962