Составь четыре равенства и неравенства с выражениями помогите пожалуйста 5×5 ,

57-23,30+5,45÷5,21÷3,24÷4,30÷5,30-5,5×4,35÷5,60-51,6×3​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5=25

57-23=34

30+5=35

45:5=9

21:3=7

24:4=6

30:5=6

30-5=25

5*4=20

35:5=7

60-51=9

6*3=18

4 равенства:

5*5=30-5

21:3=35:5

45:5=60-51

24:4=30:5

4 неравенства:

57-23<30+5

6*3>60-51

30-5>5*4

35:5>30:5