Результатом произведения чисел 1-2i и 3+3i является: 1) 9-3i 2) 9+3i 3) -3-3i 4) -3+3i


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Пошаговое объяснение:

(1-2i)(3+3i) = 3 + 3i - 6i - 6i² = 3 - 3i - 6i²

Либо я что-то не так делаю, либо условие недописано/написано неправильно