Покажите разные способы сравнения дробей 3/4 и 2/5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

Пошаговое объяснение:

3×5=15

2×4=8

3/4 больше чем 2/5

ещё можно превратить в десятичную дробь

3/4=0,75

2/5=0,4