Помогите с решением , плиз 1)8т 65кг *8 2)35м20см×25 3)1ч14мин×30×50 4)3ц16кг500г×42


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8т 65 кг * 8 = 8065 кг * 8 = 64520 кг = 64 т 520 кг

35м 20 см * 25 = 3520 см * 25 = 88000 см = 880 м

1ч 14 мин * 30 * 50 = 74 мин * 30 * 50 = 111000 мин = 1850 ч = 77 суток 2 ч

3ц 16 кг 500 г * 42 = 316500 * 42 = 13293000 г = 13293 кг = 132 ц 93 кг