Составьте уравнения и решите их число 720 уменьшили в несколько раз и получили 80. Во сколько раз

уменьшится число 720?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шершень Виктория.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

720/x=80

x=720/80

x=9

-----------------

720/9=80

  80=80