503 грн 24 к. : 4 = 7 км 56 м - 6= 25 кг 87 г•7= 110 м 34 см :6= 74 ц 25 кг:9 кг = 8 дм 4 мм -

4=. 45 грн 8 к. • 8 = 6м 32 см : 4 см =

Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

503 грн 24 к ÷ 4 = 503,24 грн ÷ 4 = 125,81 грн = 125 грн 81 к

7 км 56 м - 6(?)

25 кг 87 г · 7 = 25,87 кг · 7 = 181,09 кг = 181 кг 90 г

110 м 34 см ÷ 6 = 110,34 м ÷ 6 = 18,39 м = 18 м 39 см

74 ц 25 кг ÷ 9 кг = 7425 кг ÷ 9 кг = 825

8 дм 4 мм - 4(?)

45 грн 8 к · 8 = 45,08 грн · 8 = 360,64 грн = 360 грн 64 к

6 м 32 см ÷ 4 см = 632 см ÷4 см = 158