Уравнение х+2+3х=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Леонид.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

4х+2=14, 4х=14-2, 4х=12, х=3

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

x+2+3x=14

x+3x=14-2

4x=12

x=3

удачи