2×(5-3×)=‐4×(3‐6×) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

10x-6x^2=-12x+24x^2

10x-6x^2+12x-24x^2=0

22x-30x^2=0

x(22-30x)=0

или

x=0

или

22-30x=0

30x=22

x=0,7(3)=0,73

я не понимать где у тебя

стоит знак умножить=×

а где стоит икс=x