5 1/2-1 3/5-1 4/10 помогите решить ,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бибикова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/2-1 3/5-1 4/10=5 5/10-1 6/10-1 4/10=2 5/10=2 1/2