7x - 9 = 5 и х + 3b = - 10 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

7х - 9 = 5

7х = 14

х = 2

х + 3b = -10

х = -10 - 3b.

Пошаговое объяснение: